Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно
Фаберлик – зимний уход за волосами серии EXPERT WINTER CARE
9:11, 23 ноября 2019

Фаберлик – зимний уход за волосами серии EXPERT WINTER CARE


Зимой волосы нуждаются в особом уходе. Лимитированная серия WINTER CARE на основе технологии «Зимняя терапия» разработана специально для заботы о волосах в холодное время года. Нехватка витаминов и микроэлементов, сухой воздух и низкая температура отрицательно сказываются на структуре волос.

Правильный подбор средств ухода за волосами защитит от пересушивания и воздействия низких температур, интенсивно будет питать и предаст увлажнение и блеск Вашим волосам.

Средства серии EXPERT WINTER CARE по уходу за волосами на основе технологии «Зимняя терапия» с аминокислотами идеально подойдут для тех, кто любит ходить без шапки. Подходят для ежедневного применения. Применение бальзама усилит действия шампуня.

___ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН___

Шампунь «Двойное питание» (арт.7772) обеспечивает волосам активное питание и защиту от пересушивания и воздействия низких температур. Обладает эффектом антистатика. Используйте так часто, как привыкли, формула с аминокислотами позаботится о волосах и не будет перегружать их. ПОДРОБНЕЕ>>>

 

Бальзам для волос «Двойное питание» (арт.7773) укрепляет структуру волос, увлажняет, защищает от воздействия низких температур, ветра и сухого воздуха в помещениях. Средство возвращает волосам силу и здоровый вид, предупреждает ломкость и жесткость, помогает дисциплинировать непослушные пряди. ПОДРОБНЕЕ>>>

 

Посетителю этой страницы подарок! ПОЛУЧИТЬ>>>

Об авторе: Сергей Оленников


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Интернет — магазин Фаберлик
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru